Qui sommes-nous?

Notre équipe vous aide à l’interface entre le terrain à bâtir et la construction.

Hendrik Jan Tuenter

Ing. civil dipl. TUD (NL) / Directeur

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA ULH (UK) / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Ing. civil dipl. UPV (ES) / Ingénieure géotechnicienne/ Cheffe de projet

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Ing. civil dipl. UPV (ES) / Ingénieur géotechnicien

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. nat. VU (NL)/ Chef de projet géologue

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Ingénierie mécanique UT/ Recherche et développement

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Dipl. Ingénierie mécanique HES/ Recherche et développement

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Administration

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Sara Arranz

Dipl. Publicité UVA (ES)/ Designer graphique et Photographe

sara.arranz@geoprofile.ch

Robin Stoop

Étudiant ingénieur en génie civil/ Technique de mesure

robin.stoop@geoprofile.ch

Niels Goedhart

Étudiant Sciences de la terre/ Stagiaire

041 240 36 23

niels.goedhart@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Construction méchanique / Travailleur de terrain

Dler Bayiz

Maître de sondage

Mattia Silvestri

Travailleur de terrain

Lea Kenel

Travailleur de terrain

079 942 51 77

Valon Hetemi

Travailleur de terrain

079 195 87 38

Alfréd Borbély

Travailleur de terrain

076 227 44 67

Katia Gros

Dr. phil. nat./ Chef de projet géologue

041 240 23 48

Katarzyna.gros@geoprofile.ch

Rafaela Bernet

Stagiaire géologie

rafaela.bernet@geoprofile.ch