Qui sommes-nous?

Notre équipe vous aide à l’interface entre le terrain à bâtir et la construction.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl.ingénieur en génie civil TU / SIA / Directeur

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Responsable administrative / Ressources humaines

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Administration / Comptabilité

041 552 22 62

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Björn Schneider

PhD en géologie / Chef de projet (senior) exploration du sous-sol

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Katia Gros

PhD en géologie / Cheffe de projet exploration du sous-sol

041 240 23 48

Katarzyna.gros@geoprofile.ch

Kevin Lonfat

MSc. en géologie / Chef de projet exploration du sous-sol

041 240 36 29

kevin.lonfat@geoprofile.ch

Marynelle Boticario-Duran

BSc. en géologie / Assistante de project exploration du sous-sol

marynelle.duran@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. ingénieur en génie civil TU / Chef de département contrôle de fondations

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Robin Stoop

BSc. en génie civil TH / BSc. en génie mécanique TU / Chef de projet contrôle de fondations

041 240 36 22

robin.stoop@geoprofile.ch

Laura Torres

MSc. en génie civil TU / Collaboratrice contrôle de fondations

laura.torres@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

BSc. en génie mécanique TH / Recherche et développement / chef d'atelier

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sara Arranz

Msc. Publicité UVA / Graphisme / Marketing

sara.arranz@geoprofile.ch

Luiza Mattoso

BSc. en géologie / Stagiaire

076 205 93 70

luiza.mattoso@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Technicien de sondage / Technicien de mesure

077 961 01 52

Hangaw Mustafa

Mécanicien

076 456 60 20

Dler Bayiz

Technicien de sondage

078 819 70 49

Valon Hetemi

Technicien de sondage

079 195 87 38

Alfréd Borbély

Technicien de sondage / Technicien de mesure

076 227 44 67

Horlin Navarrete

Technicien de sondage

077 488 43 06

Fabian Isler

Technicien de mesure

076 566 30 80