Qui sommes-nous?

Notre équipe vous aide à l’interface entre le terrain à bâtir et la construction.

Hendrik Jan Tuenter

Ing. civil dipl. TUD (NL) / Directeur

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA ULH (UK) / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Administration

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. nat. VU (NL)/ Chef de projet géologue

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Katia Gros

Dr. phil. nat./ Chef de projet géologue

041 240 23 48

Katarzyna.gros@geoprofile.ch

Marynelle Boticario-Duran

BSc. Sciences de la Terre

marynelle.duran@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Ing. civil dipl. UPV (ES) / Ingénieure géotechnicienne/ Cheffe de projet

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Ing. civil dipl. UPV (ES) / Ingénieur géotechnicien

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Kai Kraus

Bsc. Sciences de la terre/ Technicien de mesure

041 240 00 93

kai.kraus@geoprofile.ch

Laura Torres

Ing. civil dipl. UPV / Ingénieur

laura.torres@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Dipl. Ingénierie mécanique HES/ Recherche et développement

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Ingénierie mécanique UT/ Recherche et développement

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Sara Arranz

Dipl. Publicité UVA (ES)/ Designer graphique et Photographe

sara.arranz@geoprofile.ch

Robin Stoop

Étudiant ingénieur en génie civil/ Technique de mesure

robin.stoop@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Travailleur de terrain

077 961 01 52

Hangaw Mustafa

Construction méchanique / Travailleur de terrain

076 456 60 20

Dler Bayiz

Maître de sondage

078 819 70 49

Lea Kenel

Travailleur de terrain

079 942 51 77

Valon Hetemi

Travailleur de terrain

079 195 87 38

Alfréd Borbély

Travailleur de terrain

076 227 44 67

Rafaela Bernet

Stagiaire géologie

rafaela.bernet@geoprofile.ch

Leontina Scheling

Étudiant ingénieur en génie civil/ Stagiaire

041 240 23 48

leontina.scheling@geoprofile.ch

Kevin Lonfat

Stagiaire géologie

kevin.lonfat@geoprofile.ch

Marco Bolandini

Stagiaire

marco.bolandini@geoprofile.ch

Paul Bohlender

Stagiaire

paul.bolender@geoprofile.ch