Il nostro team

Il nostro team ti supporta nell'interfaccia tra sottosuolo e edificio.

Hendrik Jan Tuenter

Spec. ingegneria UT/Amministratore Delegato

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA/Amministrazione

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Spec. ingegneria UT/Capoprogetto

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Spec. ingegneria UT/capoprogetto

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. Phil. Geologo/capoprogetto Geologo/Esplorazione del suolo

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Spec. Ingegneria Meccanica UT/Ricerca e Sviluppo

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Dipl. Ingegneria Meccanica TH /Ricerca e sviluppo

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Contabilità/ amministrazione

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Sara Arranz

Spec. pubblicità UVA (ES)/Grafica e fotografa

sara.arranz@geoprofile.ch

Robin Stoop

Spec. Ingegneria Meccanica

robin.stoop@geoprofile.ch

Niels Goedhart

Studente di Scienze della Terra/Stagista

041 240 36 23

niels.goedhart@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Officina/campo

Mattia Silvestri

Specialista prove penetrometriche/DLT

Dler Bayiz

Specialista prove penetrometriche

Lea Kenel

Specialista prove penetrometriche

079 942 51 77

Valon Hetemi

Specialista prove penetrometriche

079 195 87 38

Alfréd Borbély

Specialista prove penetrometriche

076 227 44 67

Katia Gros

Dottorato in Scienze della Terra/ Capoprogetto Geologo

041 240 23 48

katia.gros@geoprofile.ch

Rafaela Bernet

Stagista geologie

rafaela.bernet@geoprofile.ch