Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / SIA / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Verwaltungsleiterin / Humanressourcen

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Verwaltung / Buchhaltung

041 552 22 62

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Björn Schneider

Phd in Geologie / Projektleiter (Senior) Baugrunderkundung

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Katia Gros

Phd in Geologie / Projektleiterin Baugrunderkundung

041 240 23 48

Katia.gros@geoprofile.ch

Kevin Lonfat

MSc. in Geologie / Projektleiter Baugrunderkundung

041 240 36 29

kevin.lonfat@geoprofile.ch

Marynelle Boticario-Duran

Bsc. in Geologie / Projektassistantin Baugrunderkundung

marynelle.duran@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauingenieur TU / Abteilungsleiter Bauwerkskontrollen

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Robin Stoop

BSc. Bauingenieur FH / Bsc. Maschinenbauingenieur TU / Projektleiter

041 240 36 22

robin.stoop@geoprofile.ch

Laura Torres

Dipl. Bauingenieur TU / Mitarbeiterin Bauwerkskontrollen

laura.torres@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Bsc. Maschinenbauingenieur TH/ Forschung und Entwicklung / Werkstattleiter

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sara Arranz

Msc. Werbung UVA / Grafisches Design

sara.arranz@geoprofile.ch

Luiza Mattoso

Bsc. in Geologie / Praktikantin

076 205 93 70

luiza.mattoso@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Sondiertechniker / Messtechniker

077 961 01 52

Hangaw Mustafa

Mechaniker

076 456 60 20

Dler Bayiz

Sondiertechniker (Senior)

078 819 70 49

Alfréd Borbély

Sondiertechniker / Messtechniker

076 227 44 67

Valon Hetemi

Sondiertechniker

079 195 87 38

Horlin Navarrete

Sondiertechniker

077 488 43 06

Fabian Isler

Messtechniker

076 566 30 80

Noah Keller

Eidgenössische Matura/ Praktikant

Noah.keller@geoprofile.ch