Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Dipl. Bauing TU / Projektleiterin

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauing. TU / Projektleiter

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. Geologe / Projektleiter Geologe / Baugrunderkundung

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

David Jordan

Ingenieurgeologe ETH/ Projektleiter Baugrunderkundung

041 240 23 48

david.jordan@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU/ Forschung und Entwicklung

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Dipl. Maschinenbauing TH/ Forschung und Entwicklung

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Buchhaltung / Verwaltung

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Sara Arranz

Dipl. Werbung UVA (ES)/ Grafikdesigner und Fotograf

sara.arranz@geoprofile.ch

Robin Stoop

Student Bauingenieurwesen/ Messtechniker

robin.stoop@geoprofile.ch

Niels Goedhart

Student Erdwissenschaften/ Praktikant

041 240 36 23

niels.goedhart@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Werkstatt / Feldmitarbeiter

Mattia Silvestri

Feldmitarbeiter

Dler Bayiz

Sondiermeister

Lea Kenel

Feldmitarbeiter

079 942 51 77

Valon Hetemi

Feldmitarbeiter

079 195 87 38

Alfréd Borbély

Feldmitarbeiter

076 227 44 67