Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / SIA / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Verwaltungsleiterin / Humanressourcen

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Verwaltung / Buchhaltung

041 552 22 62

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Katia Gros

Phd in Geologie / Projektleiterin Baugrunderkundung

041 240 23 48

Katia.gros@geoprofile.ch

David Monnet

MSc. in Geologie / Praktikant

david.monnet@geoprofile.ch

Marynelle Boticario-Duran

Bsc. in Geologie / Projektassistentin Baugrunderkundung

marynelle.duran@geoprofile.ch

Kai Solanki

Bsc. Natural systems / Projektassistant

041 240 36 20

kai.solanki@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauingenieur TU / Abteilungsleiter Bauwerkskontrollen

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Robin Stoop

BSc. Bauingenieur FH / Bsc. Maschinenbauingenieur TU / Projektleiter

041 240 36 22

robin.stoop@geoprofile.ch

Laura Torres

Dipl. Bauingenieur TU / Mitarbeiterin Bauwerkskontrollen

laura.torres@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Bsc. Maschinenbauingenieur TH/ Forschung und Entwicklung / Werkstattleiter

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sara Arranz

Msc. Werbung UVA / Grafisches Design

sara.arranz@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Sondiertechniker / Messtechniker

077 961 01 52

Hangaw Mustafa

Mechaniker

076 456 60 20

Dler Bayiz

Sondiertechniker (Senior)

078 819 70 49

Alfréd Borbély

Sondiertechniker / Messtechniker

076 227 44 67

Valon Hetemi

Sondiertechniker

079 195 87 38

Fabian Isler

Messtechniker

076 566 30 80

Robi Benkö

Sondiertechniker

076 548 72 55

Hashim Faqe

Sondiertechniker

076 733 39 40

Zoltan Borbély

Sondiertechniker

076 745 49 60

Gàbor Bencze

Sondiertechniker

078 269 18 99