Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Buchhaltung / Verwaltung

041 552 22 62

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. Geologe / Projektleiter Geologe / Baugrunderkundung

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Katia Gros

Dr. phil. Erdwissenschaften / Projektleiterin Geologe

041 240 23 48

Katia.gros@geoprofile.ch

Marynelle Boticario-Duran

Bsc. Erdwissenschaften

marynelle.duran@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Dipl. Bauing TU / Projektleiterin

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauing. TU / Projektleiter

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Kai Kraus

Bsc. Erdwissenschaften/ Messtechniker

041 240 00 93

kai.kraus@geoprofile.ch

Laura Torres

Dipl. Bauing TU/ Ingenieur

laura.torres@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Dipl. Maschinenbauing TH/ Forschung und Entwicklung

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU/ Forschung und Entwicklung

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Sara Arranz

Dipl. Werbung UVA (ES)/ Grafikdesigner und Fotograf

sara.arranz@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Feldmitarbeiter

077 961 01 52

Hangaw Mustafa

Werkstatt / Feldmitarbeiter

076 456 60 20

Dler Bayiz

Sondiermeister

078 819 70 49

Lea Kenel

Feldmitarbeiter

079 942 51 77

Alfréd Borbély

Feldmitarbeiter

076 227 44 67

Robin Stoop

Student Bauingenieurwesen/ Messtechniker

robin.stoop@geoprofile.ch

Valon Hetemi

Feldmitarbeiter

079 195 87 38

Leontina Scheling

Praktikantin

041 240 23 48

leontina.scheling@geoprofile.ch

Rafaela Bernet

Praktikantin Geologie

rafaela.bernet@geoprofile.ch

Kevin Lonfat

Praktikant Geologie

kevin.lonfat@geoprofile.ch

Marco Bolandini

Praktikant

marco.bolandini@geoprofile.ch

Paul Bohlender

Praktikant

paul.bolender@geoprofile.ch