Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Dipl. Bauing TU / Projektleiterin

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauing. TU / Projektleiter

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. Geologe / Projektleiter Geologe / Baugrunderkundung

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

David Jordan

Ingenieur Geologe ETH/ Projektleiter Geologe/ Baugrunderkundung

041 240 23 48

david.jordan@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU/ F & E Forschung und Entwicklung

041 552 22 61

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

F & E Forschung und Entwicklung

041 240 36 77

werkstatt@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Buchhaltung / Verwaltung

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Sara Arranz

Grafikdesigner/ Fotograf

sara.arranz@geoprofile.ch

Robin Stoop

Student Bauingenieurwesen/ Messtechnicher

robin.stoop@geoprofile.ch

Leontina Scheling

Student Bauingenieurwesen/ Praktikant

041 240 23 48

leontina.scheling@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Werkstatt / Feldmitarbeiter

Mattia Silvestri

Feldmitarbeiter

Dler Bayiz

Sondiermeister